Ulab

Ulab

Ulab – это собственная торговая марка ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ», под которой производится широкий спектр современного лабораторного оборудования высокого качества по самым оптимальным ценам. Большой выбор оборудования Ulab позволяет укомплектовать лабораторию по последнему слову техники.

Компания Ulab производит:

Производитель регулярно обновляет склад наиболее востребованными категориями товаров. Приоритетом является расширение ассортимента. В HLR Вы всегда приобретете любую продукцию Ulab, получите квалифицированную консультацию, сервисную и постсервисную поддержку.





Широкий спектр современного оборудования Ulab

Общелабораторное оборудование

Общелабораторное оборудование используется при каждом опыте. Это дистилляторы, ротационные испарители, лабораторные бани, центрифуги, термостаты суховоздушные, вакуумные шкафы, СО2-инкубаторы, гири для взвешивания и многое другое.

Компания Ulab постоянно расширяет свой ассортимент поступлениями новинок данной продукции.

Потенциометрическое оборудование

Кондуктометры, pH-метры, измерители жесткости воды, иономеры, титраторы – все это потенциометрическое оборудование.

 Оно позволяет проводить анализ двумя самыми простыми способами: прямой потенциометрией (для измерения уровня pH), потенциометрическим титрованием и методом добавок. Имея лабораторию, укомплектованную оборудованием для потенциометрии, Вы сможете провести быстрые и точные анализы, как в стенах лаборатории, так и за ее пределами. Ulab предлагает приборы, которые могут работать как от электрической сети, так и от аккумулятора или батареек, что идеально подходит для проведения анализов в «полевых» условиях.

Оптическое оборудование

Оптическое оборудование – важный элемент каждой современной лаборатории. Ulab предлагает широкий спектр оптических приборов: самые разнообразные микроскопы, спектрофотометры, рефрактометры, кюветы, микроскопы и мутномеры. Использование любого рода оптических приборов дает самые точные и быстрые показатели, которые невозможно получить любым другим методом.





Торговая марка Ulab – это современное оборудование высокого качества для Вашей лаборатории по оптимальным ценам, рассчитанное на широкий спектр потребителей. Гарантийный срок на все приборы ULAB составляет 12 месяцев со дня продажи. Постгарантийное обслуживание осуществляют высоквалифицированные специалисты сервисной службы ХЛР.


Обратная связь